Подарини

Магазин оригинальных подарков
  • Светлогорский переулок, 2 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

люблю всякие интересные штуки,которые облегчают жизнь. в этом магазине их довольно много. например набор 4 устройства USB для компьютера.
сделала заказ на сайте,буквально через мгновение на почту упало сообщение с подтверждением.

на следующий день мне позвонила девушка и уточнила,когда его доставить. я ответила,чтобы заказ отложили до пятницы и я сама за ним приеду.
в пятницу до полудня я уже была по указанному адресу. проверили переходники на исправность. все работает. привезла домой и давай проверять. ну что могу сказать...весь набор,стоимостью 1690р окупает только массажер. пылесосу не хватает мощности,чтобы собрать пыль с клавиатуры. он просто гудит и светит. подогревалка для кружек актуальна только для металлических,керамику вообще никак не воспринимает. светильник для своих габаритов работает нормально,но не достаточно. не охватывает даже клавиатуру. зато массажер отличный. провод длинный,даже до шеи дотягивается. очень удобно после многочасовой работы размять мышцы.
по итогу. сайт очень удобный. магазин конечно не очень по расположению и выкладке товара,но если с доставкой брать - отлично. качество товара - ну так...пойдет