Подалирий

Салон красоты
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 390 м

В прошлом году делала мезотерапию в бархатном сезоне. Была страшенная аллергия. Причем косметолог только говорила- мазать мазью и все пройдет. Вместо 4 процедур- делала 3. Причем цены там заоблачные!!! Один сеанс обходился мне в 6500!!! После 3 курса я отказалась делать эту процедуру. Но мир не без добрых людей. при встрече со знакомой я рассказала свою историю и проблему. Что сроки подходят к следующему сеансу,а идти к кому попало- без рекомендации не хочется. Что делать...и она мне порекомендовала Аню. Замечательного косметолога!!!! После первой БЕСПЛАТНОЙ консультации она мне порекомендовала мезо диспорт. Пришла на сеанс и она мне-зная что была аллергия,сделала пробу на этот препарат. Это второй плюс! После каждого движения интересуется- все ли в порядке,ничего ли нигде не колит? Где дискамфорт? Что тоже является огромным плюсом! Мезо делала 15 минут!!! После 2 раза реально видно изменения- кожа на лице и шее стала гораздо моложе и подтянутее. Выровнялся цвет лица! Аня проходит постоянно какие- то обучающие курсы- повышение квалификации! Это означает,что она не только работает ради денег, а это ей нравится и работа приносит по настоящему ей удовольствие! Спасибо тебе,Аня,огромное за твои легкие руки!!!

• Здравствуйте!) Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Наши специалисты действительно всегда в курсе последних новинок, так как проходят обучающие курсы и тренинги! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!