Почтовое отделение

Р.п. Берёзовка
  • Парковая, 2а — 1 этаж
  • Поликлиника 50 м

Не писала раньше отзывы, потому что хорошего ничего нет, но и экстремально плохого со мной не случалось. До сегодняшнего утра. Тяжелое утро понедельника. Пришло извещение забрать письмо на ООО. Забираю по паспорту, но нужно указать № доверенности. Если бы я получала письма на фирму каждую неделю, то наверняка бы помнила № этой чертовой доверенности. Но нам приходит 3 письма в год. Я заполнила извещение и честно сказала оператору, что не помню № (надо было от балды любой написать, никто бы не проверил). Все № доверенностей у них фиксируются в журнале. И вот она начала искать мою доверенность. В первом журнале - нет. Во втором - тоже нет. Может на букву К? Может на букву О? В алфавите еще много букв, продолжаем искать. А может в другой тетради? нет. А может в другом журнале? опять нет. А может не как юр.лицо, а как физ.лицо? Нет. А может по ошибке нас вообще не туда записали? Нет, нигде нет. За это время уже больше пяти человек пришли с извещениями, забрали письма и ни одну доверенность оператор не перепроверила. Я включила всю свою дипломатичность, как могу пытаюсь уладить ситуацию. Отдайте письмо, а потом найдете куда мы записаны и впишите этот такой важный №!!! Как вы поняли, письмо мне так и не отдали, сказали нести новую доверенность. Подводя итог этой ситуации: согласна, моя вина есть, что я не запомнила это ВАЖНЫЙ и ТАКОЙ НУЖНЫЙ №. Но если бы у них был порядок в документах, то меня бы нашли в первом же журнале (если знать где искать и правильно записывать). Раньше мне было жаль операторов, такой поток народу ! Но теперь понимаю - это овчарки, которые сами гавкают и любому, даже с хорошим настроением его испортят. Еще какой-то "Почта Банк" рекламируют. Да Вы просто порядок сначала на самой почте наведите, а потом банки будете открывать. Если доживу до пенсии, буду получать на карточку Сбербанка.!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на "Горячую линию" УФПС региона: (391) 220-60-40.