• Железнодорожников, 10 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 130 м
nattan846 написала 9 отзывов об этом месте

Часто обслуживаюсь именно в этом отделении.

Часто обслуживаюсь именно в этом отделении.

Отдельно скажу про вход. Это какие-то муки рождения испытать надо, чтобы зайти в помещение и выползти обратно! Геометрия входа в духе абстракционизма. Я раньше очень-очень мучилась, когда вынуждена была с коляской забираться. Дверь - тяжелая, неудобная. Того и гляди- какую-то бабулю докинет до следующей двери и сплющит ))).

В начале месяца принесла упакованную в пластиковый пакет посыль для мамули. Все рационально утрамбовано, без особого натяга залеплено спец. клеевым краем, однако, оператор, которая не так давно работает здесь, можно сказать, стала ругаться, что она не берет на себя ответственность если этот пакет развалится и отвечать за это не будет.

Неужели???? В самом деле????? Я ей сказала, что значит так грузят на пинках, раз нормальные отправления рассыпаются.

Да и она просто не в курсе, что мы-то не оставим и не простим если будут проблемы. Очень странная дама на приеме, в общем сказать.

Как я и полагала, посылка добралась до адресата в целости-сохранности- пакет выдержал. Ура. А вот за новых умных и изначально беспричинно возникающих операторов оценку убавляю.