• Железнодорожников, 10 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 140 м
nattan846 написала 6 отзывов об этом месте

Навыписывала на сайте "Али Экспресс" разных разностей в середине сентября 2015. Отслеживание только до нашей границы... Дальше - ожидание. Из 5 конвертов пришли через 25-40дней четыре. Одно отправление, я так полагаю, могло затеряться в этом отделении- на эту мысль меня наталкивает то, что в один из дней в ящике я обнаружила три уведомления. В отделе доставки искали эти конверты из Китая не менее 40минут. Два конверта отдали,а по третьему уведомлению сказали, что задвоили уведомления. Но у меня подозрения, что посылка-то пришла и человеческий фактор подвел сотрудников, в связи с чем я более чем два месяца напрасно жду.
Вчера после 16часов пошла за очередным конвертом- вовремя пришел и меня по телефону оповестили. Отстояла очередь. Решила по-ходу попросить поискать мое неполученное отправление, описав ситуацию с квитком уведомления. Но суровая женщина из отдела доставки повернулась спиной и удалилась, заявив, что не будет этим заниматься, что ничего у них не залеживается. Что за...??? На моей памяти были ошибки у сотрудников-чем не еще одна?
В дневное время пыталась позвонить пообщаться с начальницей - ее не было на месте (после 14ч), сказали, что "завтра".
Как искать конверт?

• Пишите обращение на сайте ПР. мою посылку, отправленную в Краснодар и попавшую вообще не в то отделение нашли быстро. Ну и здесь предчтавитель ПР очень быстро реагирует, обратная связь хорошая.

• Так это простое отправление, в конверте...этот оф. представитель уже написал, что ожидайте. А если они ошиблись и мой конверт там валяется-пылиться месяц после ошибки? Не хотят помогать в поиске. (((((

• у меня был случай с другим отделением. там забыли мне отправить извещение о посылке (которую ооочень ждала!!!) в итоге она ушла обратно отправителю. Так я всеми правдами и неправдами заставила написать начальника отделения мне письменное извенение! посылку, конечно, второй раз мне отправили и за ней я уже пришла сама, никакого извещения тоже не было.

• Так вот... все надо отслеживать... Хорошо, что еще в целости были Ваши вещи.

• а я на сайте почты россии все отслеживала по номеру с алиэкспресс, в каком городе в России посылка находится. У тебя не получилось так?

• Только до границы РФ и все. Чулан.
    У меня - напрасный труд опять случился! Обратилась по эл.почте, указанной здесь в предыдущем отзыве оф. представителем. Этот же представитель моментально ответил на письмо, что не будут заниматься. А всего-то можно позвонить да сказать, чтобы поискали, раз они реально отказывают в личном общении с клиентом. Фу, в общем. Плакали мои денежки что ли?!
    Вчера вообще эти дамы молодого парнишку отправляли из очереди, Тк он, видите ли, на бумажке их волшебное уведомление не получил, а лишь пришел с идентификатором, по которому узнал о поступлении на ПО... И ведь выгнали бы, да все возмущаться начали. Принесли пацану что просил.

• тогда заявляй на Али претензию, что не получила товар. Тебе деньги вернут! Открывай спор срочно. И все. Они там дальше сами будут разбираться где потерялся груз. Он мог действительно не дойти.

• Я защиту продлила на 20дней, вот скоро опять заканчивается срок... буду писать , конечно. А по индексу- у меня лишь один был виден, остальные не прослеживались, к сожалению. Лотерея (((.

• у меня тетя заказывала, потом продлила, не пришло, она открыла спор, деньги через два дня вернули. Поверь, у китайцев в цене все эти риски заложены)))

• Его день-в-день истечения защиты надо открывать?или за пару дней можно????

• можешь хоть за 10 дней открывать его.Я тогда их припугнула, что спор открою, они мне не отвечали, так посылка нашлась моментально.

• Тааааак... расчехляю орудия ))) через несколько дней тоже припугну! Спасибо за полезные советы )))

• не за что))) напиши потом, как события разовьются)

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Простые отправления розыску не подлежат.

• Я просто Вас в письме просила ,чтобы заставили этих дам, которые разворачиваются спиной и демонстративно перестают общаться, порыться в своих кучах, так как явно могла быть допущена ими же ошибка. Так нет же. Вы мне отвечаете отказом.

• плюсую к спорам. мне тоже с али не все доходит, там в приложении (Если с мобильного) даже функция есть "срок заканчивается, а посылки еще нет". и деньги возвращают без проблем.