• Железнодорожников, 10 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 140 м
nattan846 написала 8 отзывов об этом месте

Заказала цитокининовую пасту для пробы на растениях (говорят жутко быстро могут отрасти новые ветки).
Из г.Сургут мне в мультиконверте (заказное) отправили и сообщили идентификатор.
Проверила почту и увидела: оказывается в субботу 3 октября была неудачная попытка вручения! Я торчала дома. Проверяя почтовый ящик- никаких уведомлений не нащупала.
С...

Из г.Сургут мне в мультиконверте (заказное) отправили и сообщили идентификатор.
С утра пораньше с переписанным идентификатором появилась на почте. Со 2й кассы отправили в отдел доставки. Отдел доставки дружно в течение 25минут искали то, что якобы приносили мне и не вручили. По ходу раскопок нашли простые красноярские письма, попутно пытались сказать, что оно это и есть. Но г.Сургут и г.Красноярск ???И картонный мультиконверт в сравнении с бумажным???
Кто-то сказал идти к начальнице. А я сама лично видела, как она безвозвратно ушла из помещения в верхней одежде четвертью часа раньше.
В общем, кое-как откопали пропажу. На ходу нарисовали уведомление. Не извинились, естественно. Получить окончательно в мои ручки смогла как раз на кассе, где выдаются подобные отправления, а не в отделе доставки, куда с кассы первоначально пнули.
Самое интересное - вечером в почтовом ящике оказалось уведомление.
Раньше в этом отделении со мной подобных казусов не случалось.
p.s. Пластиковых конвертов и пр. товаров на витринах опять не видно.

• не знаю насколько это правда, но я где-то читал, что у них на почте какие-то новые правила появились, и они должны мелкие посылки (которые могут пролезть в почтовый ящик, - те же конверты) сразу кидать в ящик.
    но как не почитаешь отзывы - у них вечная беда с уведомлениями. как бы они еще сами мелкие посылки терять не начали :D

• Заказные стоят дороже, их обязаны приносить, но на деле- даже не берут с собой. А если бы этот же мультиконверт без уведомления был, то скинули бы в ящик, но там никаких гарантий - не присваивается идентификатор.

• Неудачная попытка вручения - отправление прибыло в место вручения, не более =/
    ПОЧЕМУ именно такую формулировку приняли мне тоже не понятно =/