• Железнодорожников, 10 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 140 м
sasha_b написал 4 отзыва об этом месте

сегодня 25 мая, 23 мая (суббота) проверяю статус посылки по идентификатору, вижу что 22 мая, то есть в пятницу, посылка покинула сортировочный центр, значит уехала в моё отделение.Беру паспорт и беку к ним, там говорят что ни чего не получали! Приходите в понедельник. Сей час понедельник, и что вы думаете, на сайте инфа что посылка 22 мая поступила на место вручения! То есть эти кашелки даже не хотели искать!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. При предъявлении паспорта и трек-номера оператор обязан проверить наличие отправления в ОПС. Если вдруг ситуация повториться, пожалуйста, напишите нам об этом на blog@russianpost.ru, указав индекс ОПС, дату и время посещения, трек-номер отправления, ФИО или описание внешности сотрудника. Будет проведена проверка.

• Сейчас сделали такую классную штуку, как электронное извещение. Если на сайте показано, что посылка дошла до отделения, появляется возможность заполнить извещение в электронном виде, а потом просто прийти с ним на почту, и тут уже не отвертятся))