• Алексеева, 19
  • Микрорайон Звёздный 260 м

До сегодняшнего дня меня всё устраивало в работе почтового отделения 98, но сегодня моя подруга получила посылку, которую я ей отправила 2 недели назад. Позвонила мне радостная, благодарит за подарки, перечисляет, кому что понравилось, упоминает какие то наушники и лак для ногтей и молчит про шкатулку ввиде чемоданчика... пока суть да дело, выяснилось, что кто то распотрошил мою посылочку, прихватизировал шкатулочку, заменил её железной коробкой какой то, видимо, чтоб вес соответствовал, отжалел от себя наушники и лак... противно и обидно, надеюсь, шкатулка, которую я с любовью выбирала для своей подруги, будет радовать новую хозяйку и напоминать ей, какая она свинья. Конечно, я сама виновата, что не сделала опись, и я наверняка не знаю, где именно произошла эта кража, на почте 98 или ещё где, но и исключать, что это произошло не на этой почте, я тоже не могу, потому что тётка, которая принимала посылку, за каким то лешим интересовалась, что у меня там и при мне заглядывала в коробку. К слову сказать, это была не Суворова, а тётка постарше.