• Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 260 м

По работе приходится часто посещать Почту России и так вышло, что в это отделение мне удобнее всего заезжать по дороге, но последнее посещение оставило в душе огромный негативный осадок.

Когда я зашла в отделение увидела огромную очередь, немного приуныв встала в конец очереди и стала ждать, к слову сказать, очередь была из-за приезжих граждан ибо нужно было им какую-то госпошлину или что то там оплатить в короткие сроки, а так обычно очередей как таковых там не наблюдается.

Стою я, очередь движется черепашьими шагами, вспомнилась фраза про очередь живую, та что в мертвую превращается) и вот наконец-то спустя мин так 40 передо мной остаётся один человек, достаю пачку писем свою, мужчина что следом за мной стоял попросил пропустить его так как ему недолго надо было, перевод получить. Пропустила. Затем девушка спросила у оператора можно ли на почте на транспортную карту денег кинуть, оператор обслужила и ее. Затем оператор спросила женщину стоящую за мной, что у нее за операция, та в свою очередь поинтересовалась можно ли ей пенсию за маму получить, и оператор согласилась и начала было обслуживать ее, но тут моё обычно железное терпение кончилось и я спросила у оператора с какой это стати я должна третьего человека пропускать, она мне стала в повышенных тонах объяснять, что пенсию получить быстрее, чем мои письма отправить. Извините, но я очередь отстояла не для того чтобы пропускать ещё половину стоящих за мной! Почему я должна своё время терять, у меня ещё помимо почты дел хватает. Примерно это я и сказала оператору, на что услышала:<< идите в то отделение которое вас обслуживает, там свои письма и отправляйте! Там штат полный, а тут я одна работаю!!!>> эта фраза меня убила окончательно, я всегда думала что письмо отправить я могу в любом почтовом отделении, но видимо для начала нужно поинтересоваться где там какой штат у них!

Меня обслужили в конечном итоге, на почте я простояла больше часа, настроение испорчено было конкретно. Кстати косяки были у этого оператора и раньше, то нечаянно обсчиталась на 400 руб,то транспортную карту мне отдать забыла, то в телефоне зачиталась, Запрягова Е. Фамилия ее. Смотрю и ниже в отзывах уже упоминали. Две звезды только за современный интерьер, да и второй оператор темненькая женщина мне нравится, правда жаль давно ее не было..