• Алексеева, 19
  • Микрорайон Звёздный 260 м

Нет такой оценки которой можно охарактеризовать работу почты вообще и данного отделения в частности.
Мой вердикт отвратительно!
Я заказывал посылку 20 апреля, прошел месяц извещения я так и не получил. Сходил на почту сам хотел узнать можно ли получить по паспорту. Оказалось нельзя, нужен треккод но его у меня не было. Стал дальше ждать. В итоге вчера мне принесли извещение. Сразу ДВА! Одновременно! Первое было с датой двухнедельной давности 14.05, второе повторное извещение от 22.05. Но вчера то было 26ое.
Я такому цинизму просто поражаюсь. Мало того что первое извещение в принципе не было доставлено, не потому что они меня не застали(ведь есть ящик почтовый), его просто даже и не думали нести! Так нет же. Они его принесли спустя две недели и выписали как издевку повторное извещение, как будто первое Я проигнорировал.
Но этого мало. Я сегодня отстоял очередь за посылкой, но тут появилась "гламурная тетенька" и "мне только спросить" влезла вперед меня. Ну бог с тобой. Спроси, мне не жалко. Вместо этого оператор на выдаче стал ее полноценно обслуживать. На мое замечание, услышал в ответ хамство. Пришлось тратить нервы и повышать голос чтобы все таки обслужили сперва меня.