• Алексеева, 19
  • Микрорайон Звёздный 270 м

Почта России - ужас России, стыд и позор. К сожалению, многие отправления не имеют альтернативы. В данном отделении очереди меньше 5 человек не бывает никогда. В любое время заходи. Например, сегодня, во вторник, в 11 часов дня. Очередь в одно окно - 12 человек, во второе - 15. И не потому что народу много, а потому что работники еле шевелятся. Один человек обслуживается ща 10-15 минут. Про вежливость персонала также можно говорить долго.
Когда уже Вас наконец закроют, дорогая почта России

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии к качеству обслуживания в почтовых отделениях можно направлять на blog@russianpost.ru, подробно описав ситуацию и указав индекс отделения, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников, которые ведут себя некорректно по отношению к клиентам. Будет проведена проверка работы отделения.

• Бывает, я прихожу после учебы и передо мной никогда людей много нет, иногда никого нет.