• Алексеева, 19
  • Микрорайон Звёздный 330 м

Очень сложно быть клиентом этого отделения, не да бог тебе кто-нибудь из персонала в нем поможет) а если и поможет, то это будет медвежья услуга. Не могу получить уже второе заказное письмо, их или теряют или что с ними делают- непонятно. Зашла в отделение, попросила посмотреть письмо, так как извещения не приходят, меня попросили зайти еще раз, когда почтальон придет, зашла, почтальон не смогла посмотреть и сказала, что позвонит, когда посмотрит, позвонила, сказала, что пришла посылка с таким-то номером. Думаю, странно, посмотрим, что за посылка, отстояла привычные 1 час 20 минут в очереди за посылкой, а оказывается, что посылка пришла на однофамилицу, то есть оператору и почтальону было недосуг проверить инициалы и адрес, а я потратила море времени на многоразовое хождение и бессмысленное стояние в очереди. Череда бессмысленных хождений за вторым письмом тоже уже началась... Так как, к сожалению, из женщин, работающих в отделе заказных писем с компьютером умеет обращаться только одна, а больше никто не может посмотреть пришло ли письмо спустя уже 15 дней с даты отправления. Постоянно остается куча негатива, когда приходится иметь дело с этим отделением, да и вообще с нашей почтой.