• Алексеева, 19
  • Микрорайон Звёздный 260 м

Ну что ж, начну с того , что заказываю очень много посылок с китайского сайта. Мелкие кидают в ящик, те что не входят забираю в отделение в отделе доставки! Пришла туда с извещением, а мне говорят посылки нет, после чего я начала утверждать что я проверяю ящик каждый день и ничего не забирала, дело до шло до скандала с почтальоном и выше стоящим начальством, обе женщины криком кричали что посылки нет и я её забрала!!!! Это вообще предел, после 5 мин скандала, перерыли ещё раз коробки и нашли посылку! Не извинившись отдали и ушли. Такое может быть только в нашей стране и только на почте России, очень ужасное обслуживание.

• Не защищаю Почту России, зачастую они работают отвратно, но осмелюсь поинтересоваться по последнему параграфу: Вы бывали во многих странах и пользовались там почтовыми услугами? Лично я - нет, но от слов, типа: "...так отвратительно может быть только в России..." и т.п. - уже коробит. Предъявляйте претензии конкретному лицу, зачем охаивать всю страну, в которой Вы живёте.

• Полностью согласна в автором. Наша почта это ужас, за столько лет ни чего не изменилось. И да такое отношение может быть только у нас