• Алексеева, 19
  • Микрорайон Звёздный 270 м
Кот Бегемот написала 2 отзыва об этом месте

Нельзя, видимо, хвалить почту.

Нельзя, видимо, хвалить почту.
Жду очень много посылок с алиэксперрс. проверяю почтовый ящик каждый день и сегодня 23.07.16 я немного офигела от происходящего. В своем почтовом ящике я обнаружила большой почтовый пакет, который еле достала, т.к он толстенный и такие я на почте обычно забираю сама,и еще пакет, который лежал, просто сверху почтовых ящиков. Пока я доставала пакет из своей ячейки, муж обратил внимание, что есть еще один пакет наверху, мы вообще не были уверены, что он наш, т.к пакет лежал на ящиках 386-387, но муж потянул за край пакета и та дам оказалось, что 1. верхний замок не закрыт 2. это МОЯ посылка! хорошее дело, запихали толстенный пакет в мою ячейку, второй не влез - кинули сверху, типа доставили. Если бы его кто-нибудь забрал, кто возместил бы мне материальный вред?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Доставка отправлений подобным образом недопустима. Нам бы не хотелось оставлять ситуацию без внимания. Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее на blog@russianpost.ru, указав Ваши ФИО, адресные данные с индексом отделения и прикрепив к письму данное фото. Будет проведена проверка.

• я тоже так иногда посылки получаю, в почтовом ящике. и причем уже давно. так что это проблема не конкретного отделения а всей Почты