• Алексеева, 19
  • Микрорайон Звёздный 260 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

После моего отзыва в почтовом отделении произошли некоторые изменения: появилась табличка с цифрой 1 и надписью "Посылки" возле окошка выдачи и приема этих самых посылок. Также пару месяцев назад появилось объявление "Если в очереди более 3 (или 2? или 5? - не помню) человек, позвоните по номеру 8-800..." В этот день, кстати, в очереди было 12-15 человек. Через неделю объявление исчезло :) И до сих пор его там нет, что не удивительно: когда работают 2 оператора, дело еще как-то движется, а когда один, то все, можно настроить себя на долгое и неприятное времяпровождение.
Но, собственно, отзыв мой совсем не об этом, а о том, как почтальон доставил мою посылку в минувшую субботу. Выходя из дома, проверила почту, ничего не было. Вернувшись через несколько часов, увидела такую картину (на фото). Несколько человек в ожидании лифта с интересом поглядывали на мою посылку. Как никто не взял - ума не приложу, либо принесли совсем недавно, либо мои соседи слишком порядочные. Посылку я забрала, а крышка почтовых ящиков еще несколько часов так и была открыта, спокойно можно было засунуть руку и пошарить по всем ящикам. Закрытой я ее обнаружила уже совсем под вечер.
С таким же успехом можно было бросить коробку у подъезда, например. А что, кто ждет посылки, подошел бы да посмотрел, может, это ему.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рекомендую подать письменную претензию на имя начальника отделения, приложив данные фото и оболочку отправления.