• Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 260 м

Только в это почтовое отделение я всегда прихожу с удовольствием и выхожу в хорошем настроении. Не думала, что у нас вообще где-то еще существуют адекватные и быстрые (!) работники почты.

Постоянно делаю заказы в интернет-магазинах, все посылки получаю в этом отделении, и по работе приходится отправлять очень много писем, поэтому каждую неделю стабильно прихожу к ним с огромной стопкой конвертов.

Ни разу не услышала и не увидела какого-то проявления недовольства, все очень приветливые, вежливые и всегда отлично выглядят. Чего не скажешь о работниках других почтовых отделений.

И что меня не перестает удивлять каждый раз, это то, как быстро и слаженно все делается! Поэтому часовых очередей там не бывает вообще.

Спасибо всем сотрудникам этого отделения за отличную работу! )

• Ольга, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе наших сотрудников. Внимание к нашей работе и поддержка очень важны для нас. Надеюсь, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем! :)

• Всегда забавляло, когда официальные представители какой-либо компании отвечают только на положительные отзывы, не замечая отрицательных))