• Алексеева, 19
  • Микрорайон Звёздный 260 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Не вижу особого смысла в написании отзывов о почтовом отделении, потому что вполне можно ограничиться словами "все очень плохо" :) Заказала на свою голову несколько вещиц с Али и познаю теперь все прелести стояния в гигантских очередях, медлительности операторов и отсутствия элементарных указателей, где что находится. Неужели сложно повесить возле окна объявление, что за заказными письмами нужно заходить с другой стороны? Вот так люди стоят, стоят в очереди, а потом им говорят: "Выйдете на улицу и зайдите с торца, письма там". Вообще так до конца и не поняла, какие именно услуги "здесь", а какие "там", хорошо, что мой мелкий пакет мне выдали без проблем, в отличие от мужчины, который отстоял передо мной в очереди более 40 минут и ушел стоять в другое место.
Операторов двое, но работают они очень медленно, люди постоянно подходят с вопросами о том, как купить коробку, пакет, как заполнять на посылке адрес и т.д. (опять же потому, что нигде нет никакой информации элементарно о том, в каком окне можно купить коробку).
Прийти в родное почтовое отделение мне предстоит еще не раз, поэтому запасаюсь терпением. Хочу поставить "бывает лучше", но, честно, лучше никогда не видела, - везде одно и то же.

• Ой, и я отсюда посылки с Али забирала. Особенно долгожданных шлепок, самых дорогих в заказе так и не дождалась, полагаю потому, что их упаковка неплохо прощупывалась и кто-то просто решил примерить на себя мой размерчик. Зла на почтальонов не держу, пускай носят, а вы все же будьте внимательны:)

• Спасибо, буду :) Но пока все без эксцессов, тьфу-тьфу-тьфу)