• Академика Павлова, 35
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 150 м
Sergey Sergin написал 2 отзыва об этом месте

6 октября 2016 года зашёл в отделение №94 забрать заказное письмо. Исходные условия те же самые, что в моём отзыве от 12 апреля, т.е. по данным трекера письмо "ожидает адресата в месте вручения" и на руках самодельная распечатка бланка ф.22. Ожидал проблем. Однако, как честный человек, не могу не сообщить о замеченных положительных сдвигах в работе отделения.

Во-первых, заказное письмо действительно ожидало меня в почтовом отделении, а не гуляло с почтальоном. Возможно, просто я успел его перехватить; предполагаю, в понедельник оно пошло бы гулять не дождавшись меня.
Во-вторых, бланк формы 22 не вызвал почти никаких эмоций со стороны работницы почты (разве что секундное замешательство), бланк был принят как должно и я получил письмо без сопротивления.

Искренне надеюсь, что замеченные изменения не есть случайное стечение обстоятельств, а отражение системного изменения в подходе к работе с клиентами. Ещё больше надеюсь, что этот положительный отзыв станет зачинателем новой тенденции в отзывах о работе почты: они станут положительными :)

• Сергей, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Будем стараться делать все, что от нас зависит, чтобы наши услуги и в дальнейшем приносили только положительные эмоции!