• Академика Павлова, 35 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 240 м

Практически в каждом отзыве есть жалоба на то, что не понятно где получать посылку или заказное письмо! Неужели и правда руководство этого отделения ничего поделать не может? Мне пришла посылка и слава Богу, в отличии от других историй мне принесли извещение! На входе в отделение висит объявление, что посылки можно получить в 2 и 3 кассе. Стою во вторую. Подхожу к окошку и сотрудница отвечает, что мне нужно в 3 окошко! Вы издеваетесь? Что луна не так встала или овен в козероге? по каким признакам простые клиенты должны узнавать, где им сегодня выдадут посылку, а где нет? мне еще раз очередь отстоять? В 3 окошко человек 10 народа, получают пенсию практически не возможно подойти и узнать, вдруг там тоже не выдадут! Обратилась за информацией в 1 окно и там сотрудница подтвердила, действительно посылку можно получить во 2 и 3 окне! Сотрудница 2 окна видимо сама решает, что ей сейчас работать, пенсии выдавать, а вот посылочки - нет, всатвать видимо нужно будет... На мой вопрос где жалобная книга - прикинулась глухой! Потом сказала, что не отказывалась меня обслуживать и посылки тоже может выдавать. потом прокричала, чтобы несколько человек из 3 окна подошли к ней за пенсией. Ну, вот правда! Ау! Как посылки то получать? В информативных объявлениях на стенах одно написано, по факту другое, и еще сотрудницы грубят или делают вид, что не слышат! И судя по тому, что отзывы плохие и все одно и то же, а ничего не меняется. И руководство там плохое и сотрудники. Отвратительное отделение.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтового отделения Вы можете направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• Да вы хоть запроверяйтесь! В этом отделении ТРИ места, где типа можно чего-то получить. От центрального входа направо что-то можно получить, от входа налево тоже что-то можно получить, а ещё сзади со двора сидит злобная старая мигера, которая вечно всем недовольна и там тоже что-то можно получить.
    Самый цирк, что держа извещение в руках никогда не знаешь где именно что получать. Посылку с ибея получал в одном месте, посылку по России и заказное письмо - в другом. Клоунада прям умориться.