• Академика Павлова, 35 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 240 м

Добрый вечер. Хочу поделится своей историей... Я часто совершаю в интернет магазине покупки. И естественно их нужно получать.. На почте. Всегда получаю посылки со двора, и так как мне не приходят ( почти никогда) извещения, то я самостоятельно иду на почту и уточняю не пришла ли какая посылка( трек номер иногда не отслеживается) и каждый раз светловолосая очень негативная бабушка начинает возмущаться для чего я вообще пришла сюда и нарушила ее покой! Какого было мое удивление когда она мне сказала: чтобы я тебя больше здесь не видела! После того как я попросила спросила ее ФИО и попросила позвать главного она успокоилась. Но всё равно иногда проскакивают подобные словечки.
Накануне , 26 апреля мне пришло уведомление что посылка ждет меня в отделении, я подошла в отделение в 19:45 , в окошке не было ни единой души, я стучалась 10 минут слыша как сотрудники почты разговаривают за служебной дверью на личные темы. Потом всё же услышала одна , что кто то вдруг "припёрся" я не успела что либо сказать, как мне прокричала очень милая сотрудница: мы закрыты! У нас замок не работает! Вабщета уже 8:15! Я спрашиваю по какому времени то 8:15? Если на данный момент было 19:55. На что мне ответили: у нас кассы все закрыты! Уйдите уже!
У меня просто нет слов...

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для проведения служебной проверки уточните, пожалуйста, дату посещения, ФИО или описание внешности сотрудника.

• ФИО спрашивала, мой вопрос был успешно проигнорирован.
    Женщина лет 55-60, волосы светлые, маленького роста.

• я смотрю не торопится Дмитрий выяснить, что за хамовитые сотрудники работают в этом отделении, и проводилась ли какая работа по части воспитания и хоть отдаленного намека на наличие делового этикета. А я прекрасно поняла, о ком идет речь - сегодня у этой "тети" получала письмо. Не очень вежливая, вид крайне недовольный.

• извещения снова пришли, посылочки так хочется получить, а вот идти туда и видеть эту злобу на всех совсем не хочется:( поражаюсь всегда, как можно быть на столько злыми людьми