• Академика Павлова, 35 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 240 м
Sergey Sergin написал 2 отзыва об этом месте

12 апреля пришёл за заказным письмом, которое, согласно трекеру www.pochta.ru "ожидает адресата в месте вручения". Для получения письма на сайте www.pochta.ru заполнил и распечатал форму "ф22". В 14:05 пришёл в отдел доставки и с удивлением узнал:

1. Что письмо вопреки заявлению трекера не ожидает меня в месте вручения, а где-то шляется. По словам почтальонши оно должно вернуться "после обеда". "После обеда" у них наступает около 17:00 если что.
2. Что я сильно умный, что нефиг было печатать всякую непонятную форму 22 с сайта, надо было как старпёр заполнить ручками бланк.

Это что за бабуйня!? В общем, когда направляетесь на почту, знайте, что вы там СОВСЕМ не интересны с вашими трекерами, сайтами, формами ф22 и прочими придумками.

=== Дополнение от 15 апреля ===
Поскольку я не только тут поплакался, но и настрочил телегу на сайте Почты, то через 2 дня пришёл ответ от замдиректора УФПС Красноярского филиала ФГУП "Почта России". Дескать, проведена работа, коллектив отделения №94 ещё раз проинформирован, что на дворе 21й век, приносим извинения за неудобства и далее в том же духе.
Вот не знаю. Мне от извинений ни тепло ни холодно, главное, шоб всё работало....