• Академика Павлова, 35 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 240 м

Ну что за проблемы вечно с почтой, почему нельзя верную информацию везде указывать?
В гисе (и на флампе) написано, что работают без обеда.

В гисе (и на флампе) написано, что работают без обеда.
Приходишь на почту - на двери висит одно расписание, внутри другое. Мало того, они (графики) еще и отличаются в разных отделах внутри одного отделения. Итого 4 разных расписания. Приходишь, обламываешься, еще и понять ничего не можешь.
Я НЕ против обеда на почте совершенно, но не скрывайте, блин, эту ценную информацию.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Советую Вам ориентироваться на данные нашего официального сайта: https://www.pochta.ru/offices... . По данной ситуации будет проведена проверка. О результатах я сообщу дополнительно.

• Извините, а что бы изменилось, если бы я посмотрела на сайте? Что-то никакой информации ни об одном из обедов я там не вижу (добавила скриншот в отзыв)

• Здравствуйте. В целях удобства потребителей услуг почтовой связи с 09.11.2015г ОПС 660094 работает без перерыва на обед. Данная информация имеется во всех справочных системах. В ОПС работает две универсальные операционные кассы, где предоставляются все услуги и выделенный центр приема и выдачи посылок (далее ЦВПП) с отдельным входом. По организации функционирования универсальных операционных окон внутри отделения почтовой связи, поясняем, что, несмотря на работу в целом самого ОПС без перерыва, для касс, в соответствии с законодательством РФ должны быть предусмотрены технические перерывы. Касса № 1 работает с перерывом на обед с 12-30 до 13-00; и с 15-00 до 15-30. Касса № 3 работает с перерывом на обед с 12-00 до 12-30; 15-30 до 16-00. ЦВПП имеет отдельный вход и работает без перерыва на обед, так как там организована работа 2-х касс. 12.02.2016 г ЦВПП работало с обеденным перерывом с 13-00 до 14-00 по причине временной не укомплектованности штата операторов (больничный лист). Объявление было размещено 12.02.2016 г на один день. Приносим извинения за доставленные неудобства.