• Шевченко, 44 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 300 м

Чаплинская Наталья Викторовна хамка, работник ,который только кричит, ничего не слушает и не объясняет ! Ходить в данное отделение приходится часто и как попадаю на неё , настроение тут же испаряется!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений можно направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• в этом отделении иногда появляются явно неадекватные работницы,хотел получить судебное письмо предъявил права(водительское удостоверение),так мне молодая хамка вместо того чтобы отдать письмо начала читать лекцию и выдумывать всякую чушь по какой причине она все таки не выдала мне (где берут таких...), судебное письмо.Насколько я знаю права,являются документом удостоверяющим личность и не требуют наличия паспорта.Там камеру надо ставить(со звуком) и проверять её,выше стоящему начальству.Больше не пойду туда без видеорегистратора,приобрел очень маленький ,но четко видящий и слышащий. Таких важных и занятых из себя корчат.... .Уже допекли скоро на них в суд подам. По их вине мне за неявку на суд присудили 36 000 подавал встречное суды затянулись аж до сих пор,хоть и удалось доказать свою правоту,а кто мне за потерянное время заплатит за беготню,нервотрепки?Всем кто читает не советую с исками обращаться в суд ленинского к судье Копытовой идите в любой другой ,лучше в Центаль ный ,там хоть судьи адекватные,Вас обокрали, в Ленинском ,не пишите жалобы рассматривать она же будет(вернее по её указке), отвод себе не сделает , Подавайте сразу в центральный или туда, где считаете что судьи, адекватны.Видеорегистратора боится как огня.