• Шевченко, 44 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 310 м

Отвратительное отношение сотрудника Веселовой М.Н. пришел оплатить задолженость за квартиру попросил уточнить какая сумма будет но без пени и если я оплачу только сумму долга но без пени будет ли расти пени мало того что мне не дали ответа так еще и нагрубила эта дамочка.Я сам обратился после того как закончил работать понимаю что все устали и напряжение в конце рабочего дня но раз пошли работать в такую сферу где важно культурное общение с людьми так ведите себя адекватно и прилично а не стоит так разевать пасть конечно хотелось чтоб начальство наказало такого никакого сотрудника Веселову а еще лучше понять ей самой что работа с людьми это не ее профиль, с глубоким неуважением к данной сотруднице рядовой житель

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Для проведения проверки уточните, пожалуйста, полный индекс отделения, дату и время посещения, Ваши ФИО. А также сообщаю, что претензии по работе почтовых отделений можно направлять на наш адрес blog@russianpost.ru. Ни одно сообщение не останется без ответа.