• Новая, 52 — 1 этаж
  • Котовского 310 м

Наше почтовое отделение № 91 маленькое и уютное (атмосфера приятная). У нас, в отличии от почтового отделения № 50 обслуживание замечательное. И бабушек здесь наших любят, обслуживают быстро и помогут-подскажут, если что надо, и вообще вежливые и добрые всегда)) на почту на нашу заходим всегда с радостью)) Так что, огромное спасибо работникам этого отделения!

• Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России". Благодарю Вас за проявленное внимание к качеству оказываемых услуг и положительный отзыв. Надеюсь, "Почта России" и в дальнейшем будет приносить Вам только положительные эмоции.

• Соглашусь, что наше почтовое отделение-уютное. доброжелательное.Работники своих клиентов уже знают, как своих родных.Респект за такую работу