Почтовое отделение №8

Г. Железногорск
  • г. Железногорск, Ленинградский проспект, 35
  • Магазин Балтийский 210 м

Если поставить друг напротив друга почту россии, поликлинику, сбербанк, жэк и администрацию, то посередине откроется портал в ад... Не так давно заходил на наше центральное отделение - был приятно удивлен изменившимся отношением персонала к клиентам в лучшую сторону, но походу до этого отделения благая реорганизация еще не снизошла: начиная от того, что уведомления редко доходят до адресата, заканчивая тупыми роботами по ту сторону прилавка. Их не пугает ничто - ни проверки, ни таблички с телефонами, куда можно звонить, если очередь больше 5 человек, ничто!.. Я прекрасно понимаю, что и зарплата здесь не очень, и непрестижна эта работа ни разу, но какого хлора так относится к людям? Даже единицы не заслуживаете

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По факту ненадлежащей доставки извещений можно подать письменное заявление в своём отделении почтовой связи или в почтамте.

• Как официальный представитель почты принимайте к сведению данную информацию, писать жалобы на доставку нет смысла, равно как и жаловаться в письменном виде на что-либо другое.