• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 370 м

Я даже не знаю с чего начать! Почтальон приходит раз или два раза в неделю, извещения носят плохо. Вполне в порядке вещей, что посылка лежит на почте 2 недели, а мне приносят два извещения разными датами. А когда я прихожу с двумя и спрашиваю, почему же так, зачем мне вторичное и первичное в одно время приносят. Работники хамят и говорят, мол, плохо смотрите в ящик!
Я не считаю это нормальным, в моем доме консьерж, он всегда говорит мне, что когда принесли, так же как и воровать из моего ящика никто не будет.
Совсем недавно был другой случай. Я отследила по трекеру что посылка прибыла на почту 28 апреля. Извещение мне не пришло, и, когда я 2 мая пришла на почту с вопросом, в чем же дело, меня по хамски отправили, мол, мы без извещения не будем до обеда ничего искать, приходите потом. С чего бы? Ответила я… в общем мне все нашли, но с таким видом, что я еще и виновата осталась.
Осенью была ситуация другая, посылка лежала на почте больше месяца, после мне пришло 2 извещения, конечно старой датой, и когда я пришла ее забирать, мне сказали – а что вы не забирали ее так долго? Она у нас храниться больше месяца и с вас за хранение 2500 рублей.
Естественно я была в шоке и ничего забирать не стала.
Отправить что-то это отдельное приключение, сначала выстоять очередь 2ух часовую, а потом услышать что - у нас нет пакета под вашу посылку.
Марки купить тоже никак, только стоять очередь со всеми и только на одной кассе.
Это касательно посылок.
Режим работы не понять какой. На входе одни цифры, по факту другие. На обед уходят, кто как захочет - угадать невозможно. То с 12 до 13, то с 13 до 14. То каждая касса в свое время. Это правильно?
Я занимаюсь посткроссингом, я отправляю в месяц более 30 открыток, и примерно такое же количество должно приходить мне. Но с некоторых пор, а точнее с середины апреля мне не приходит ничего вообще. Люди пишут мне, что они отправили открытки больше месяца назад и в чем же дело? Я могла бы понять утрату нескольких открыток, но в таком количестве это не возможно. Я отправляла себе из заграницы 2 месяца назад, почему моим друзьям, которые живут через дорогу пришла, а мне нет?
Ходить на саму почту и разговаривать с начальницей – хамовитой бабой, которая на все обвинения выставляет аргумент – вы сами виноваты, мы то здесь при чем – я не вижу смысла.
Хочу подчеркнуть тот факт, что я знакома с многими почтовыми отделениями в городе, как в центре, так и на окраине. И эта самая отвратительная! Как по работникам, так и по внешнему виду.