• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 360 м

Столкнулась с этой почтой по работе. Была б моя воля - больше сюда ни ногой, но чувствую придется((... Пришла отправить пять заказных писем. Вроде ничего особенного, но делалось все это слишком долго!!! Захожу, смотрю - людей мало, "Ох - думаю - повезло". Для начала нужно купить конверты, подхожу к тете и говорю "можно быстренько конверты взять?", она смотрит, долго думает и говорит "только в порядке очереди", ну ладно посижу подожду. И тут я была поражена наглости людей, приходят и без очереди к окошку напрямую. Само собой остальные начинают возмущаться, орать, с очередью ничего непонятно, людей понабежало много и еще тетя орет каждые пять минут что у нее обед!!! Ну да конверты купила, опять очередь заняла - и все круги ада заново!!! Короче я решила нефиг ждать, пошла тоже без очереди!!! Так это еще не все эта тетя неправильно мне адресатов заполнила!!(( Пришлось заставлять ее все переделывать!!! Хорошо что сразу заметила!

По итогу 2 звезды - очень долго, нервно и некачественно!!! Почта России меня расстроила!

• сочувствую. не раз бывала и пользовалась услугами, но такого не было.. мне даже казалось, что это одна из лучших ПРФ :)