• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 360 м

Отвратительно просто. Прежде чем идти на почту позвонила, уточнила пришла ли моя посылка и там ли она, уверили,что да все хорошо приходите. Прихожу на почту в третье окошко, там сидела Анна Александровна (фамилию не запомнила) отдала ей направление и паспорт, она взяв мои документы, проверила (за это плюс) забрала направление и исчезла в неизвестном направлении. Приходит обратно с уведомлением и говорит,что мою посылку отдали ПОЧТАЛЬОНУ!!! заказное письмо ,почтальону!! именно посылку мою, не уведомление. С каких пор у почты появилась данная услуга не понятно. Я прихожу домой, звоню на почту, отвечает заведующая и просит перезвонить через 10 минут. Перезваниваю и она говорит мне: "Приходите ваша посылка тут". Я собираюсь, прихожу. Подхожу снова к 3 окну к той же Анне Александровне, прошу все таки отдать мне посылку, она на меня посмотрела и продолжала заниматься своими делами, я жду. Спустя время она все таки соизволила обратить на меня внимание, забирает направление и говорит такую фразу: "Я что вашу посылку до утра искать буду!?". На ее спасение рядом стояла заведующая, я обратилась к ней и она сказала, что моя посылка у нее на столе. Анна Александровна в недоумении произносит гениальную фразу : "А что вы её нашли? А где?". Просто слов нет, т.е. моя посылка все таки находилась на почте, а её просто не охота было ее искать и она мне придумала,что ее отдали почтальону. А потом на почте еще удивляются почему к ним такое отношение! Придешь с хорошим настроем, а уйдешь с нервным тиком.

• Знаем такую :))) Передня Анна Александровна. Брюнетка, верно?

• Именно она)))

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Для заказных отправлений существует 1 попытка доставки почтальоном. Если отправление не удалось вручить лично в руки адресату, почтальон возвращает его в отделение. Возможно, на момент Вашего первого визита отправление действительно находилось у почтальона. Примите извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день! насколько я знаю есть доставка почтальоном,удостоверение, но никак не саму посылку. Первый раз слышу, что у нас есть доставка до квартиры. Но дело не в этом, Анне Александровне просто было лень искать мою посылку. Не было оно у почтальонов, оно лежало на почте. Мне девушка об этом по телефону сказала. На почте как было хамское отношение, так и осталось.