• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 360 м

Очень удивлена таким отзывам о данном отделении . Сама в нем была всего дважды , сегодня забегала отправить посылку и письмо . Это лучшее почтовое отделение из всех, где я ранее была! Пришла в 17.10 и боялась огромной очереди, было всего 2 человека . Обслуживали две женщины , в 1 и 2 окне, очень оперативно и вежливо (!) , что удивительно для работников почты (сужу по тем отделениям, где была ранее ) . В итоге в первом окне все оформили быстро, все объяснили и помогли, осталась очень довольна, впервые вышла с почты не в агрессивном состоянии, а довольная и улыбчивая . Спасибо отдельное сотруднику , кусочек которого поймала на этом фото - очень быстро и профессионально делает свою работу , открытая и вежливая . В приятном смысле удивлена работой почтового отделения , спасибо вам большое !

• Доброе утро. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за проявленное внимание к труду наших сотрудников и положительный отзыв. Ваша поддержка очень важна для нас! Надеюсь, что наши услуги и в дальнейшем будет приносить Вам только положительные эмоции. :-)