• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 360 м

не понимаю правил нашей почты ((( пришли мелкие посылочки мужу и мне. у меня болеет ребенок. оставить его не могу сейчас. дала свой паспорт мужу и написала доверенность , чтобы выдали ему мою посылочку ( ее ценность 50р). но мужу дали его посылку, а мою нет! я должна обязательно сама прийти. так сказали. а если я нргу сломала, например не дай Бог? это что за дебильные правила?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Отправления за другого человека можно получить только при наличии доверенности. Доверенность для ценных отправлений должна быть заверена нотариально.

• то есть , чтоб получить посылку стоимостью 50 рублей , я должна вызвать в больницу нотариуса, чтоб оформить доверенность и заплатить ему 1000 рублей?

• Аналогично, сегодня не выдали мелкие посылочки по чужому паспорту. Сотрудник сказала, что ей нужно лично увидеть человека. Хотя извещения заполнены и подпись стоит такая же, как в паспорте. Ну не может человек сам прийти - работает, а после работы не успевает. Заполнил извещения, расписался, дал свой паспорт - в чём проблема то. Раньше кто свободен - тот и ходил на почту. Дак ещё надо часовую очередь отстоять!

• Сегодня полтора часа стояли в очереди , чтоб получить посылочки. ....хотя в праздничные дни забегали , народа поменьше было)