• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 360 м
Денис Мозговой написал 2 отзыва об этом месте

Вот пришло нам такое уведомление.
А что нам пришло? Галочку поставить никто не удосужился.
А где забирать? "М/П" - это что? Местная почта? А где она? Мы недавно заехали, да и дом у нас новый - как узнать???
Сплошные загадки!

Вот пришло нам такое уведомление.
А что нам пришло? Галочку поставить никто не удосужился.
Сплошные загадки!
Даже в старенькой академовской почте пишут адрес отделения, время работы и телефон в извещении! Хотя уж там-то все давно живут и всё сами знают.
Видимо, после получения посылки еще один отзыв писать будем.

• Мелкий пакет вам пришел

• В смысле, м/п - мелкий пакет

• Здравствуйте. Поступил ответ на Ваш запрос. Оператор доставки отделения почтовой связи Красноярск 660077 в виду большого объема выписываемых извещений заполнила извещение ф.22 на мелкий пакет ненадлежащим образом: без указания информации об адресе ОПС, режиме работы (данная информация обычно наносится посредством штампа), без отметки о виде и категории почтового отправления. С работниками проведена разъяснительная работа в части правильности и полноты заполнения извещений. Приносим Вам извинения за неудобства.

• Денис, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Ваше обращение будет передано в УФПС региона для проведения проверки.

• А почему у оф представителя почты России нет доступа к бизнес-аккаунту на флампе?