• Красноярск, Академика Киренского, 13а — 1 этаж
  • Гастроном 70 м

Я прекрасно понимаю, что руководство данного отделения вряд ли знает, что такое фламп, и с вероятностью 99% никогда не прочтёт то, что тут пишут, но все-таки, я своё дело делаю!

1. Очереди. Огромнейшие очереди в любые окна, и операторы не сильно торопятся (вообще не торопятся)

2. Полка с продуктами питания посреди почтового отделения. Что? Что за...

2. Полка с продуктами питания посреди почтового отделения. Что? Что за новшества? Макароны, консервы, МАСЛО? Я понимаю ситуацию, когда продавались газеты и журналы, но еда? Санитарные нормы - кто-то слышал такую фразу?

3. Пришла за посылкой, называю адрес - оператор не глядя «ФАМИЛИЮ СКАЖИ». Я говорю «зачем фамилия, если я прошу проверить по адресу?»

В ответ закатывание глаз и вздохи.

Я знаю, что у меня фамилия, которую сложно написать правильно с первого раза, поэтому специально прошу проверку по адресу. Оператору есть разница, какие буквы вбивать в строку? Отношение так себе👹

И это при том, что персонал абсолютно новый и молодой. Видимо, сразу обучают такому общению🤪

• а что не так с товарным соседством какой пункт правил они нарушают?

• я не эксперт, но, по-моему, туалетный утёнок, детские игрушки, макароны и газеты не должны лежать на одной полке.