• Академика Киренского, 13а — 1 этаж
  • Гастроном 90 м

Пользуюсь услугами этого почтового отделения 1-2 раза в месяц. Из плюсов отмечу, что посылки доходят вовремя, стоимость и срок доставки устраивает. При общении с сотрудниками никаких проблем не возникало. Всё быстро, четко, без лишних слов. Из минусов - уведомления о заказных письмах приносят только с отметкой "3", т.е. последнее...из-за этого не всегда удается их получить(( В целом, обычное почтовое отделение, придя в которое нужно иметь запас времени и позитивный настрой)))

• Татьяна, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• Дмитрий, здравствуйте! Замечательно, что Вы отслеживаете отзывы клиентов)) Спасибо за совет. Думаю сначала просто поговорю с начальником отделения, надеюсь проблема решится, если же нет, то буду писать заявление.
    С праздником Вас!!!