• Академика Киренского, 13а — 1 этаж
  • Гастроном 80 м

Я вот живу по адресу Борисова 36, наш дом уже приняли в эксплуатацию в ноябре месяца 2015 года. Так вот, я что то совсем не замечаю что бы в моем почтовом ящике появлялась корреспонденция. Письмо например вот я жду уже 24 дня, которое должно прийти от администрации Ленинского района. Они уже второй раз отправили мне его и все еще не вижу я уведомления в своем почтовом ящике. Ладно, может гипотетически еще Почта России пешком несет до 74 отделения письма, но ведь Налоговая Октябрьского района и Пенсионный фонд не может так долго пересылать письма на Академика Киренского, 13а. P.S. на ул.Курчатова ящики каждую неделю заполнялись журналами. Боюсь что надо наверное написать сразу претензию и идти к ним что бы приняли документ. Может хоть соизволят вовремя ответить и отправят в нашем направлении почтальона.

• возможно по документам Ваш новый дом еще не присоединили к отделению? а реклама есть в почтовых ящиках?

• Присоединили давно, жаль почтальон не соизволит пройтись в соседний дом, где находится УК Орбита и взять чип от подъезда. ПС Сотрудник почты наврал что обращался, так как Администрация УК мне сообщили: никто из сотрудников почтового отделения в управляющую компанию с просьбой, предоставить ключи от подъездов, не обращался.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рекомендую Вам уточнить в УФПС региона, начало ли отделение обслуживать указанный адрес: http://www.kraspost.ru/contacts...

• Добрый день! Борисова 36 уже давно обслуживается, жаль что служебное авто подъезжает к нашему подъезду, постоит минуты 2-4 и уезжает.

• Забрал я письма в почтовом отделении, выяснено что почтальон не может попасть в подъезд так как отсутствует чип от дома. Ставлю 1 звезду так как, первое, сотрудник почты обманул сказав что обращались в УК Орбита для получения чипа и второе, что почтальон уверял что звонил в домофон и никто не отвечал и не открывал двери. Считаю что почтальон приврал, так как моя супруга находится в декрете и ВСЕ ВРЕМЯ днем находится дома с грудным ребенком.