• Академика Киренского, 13а — 1 этаж
  • Гастроном 80 м

не посчастливилось попасть в отделение в день выдачи пенсии,то бишь сегодня.
единственное,что меня взбесило,так это то,что отделение вроде как должно работать с 8 утра,а по факту в 8.27 на крыльце щемилась от дождя толпа пенсионеров. я стояла под деревом напротив,так как места под козырьком не хватило. время идет,пенсионеры пребывают,дождь не прекращается,сотрудники почты вальяжно прогуливаются за стойкой. идиллия...
и вот только в 9 ровно они соизволили всех пустить. и тут начался ад. бабушки и дедушки хотели одновременно пополнить карты,рассчитаться по ЖКХ и т.д. НО! всех их в грубой форме послали нафиг,мол связи нет,база не работает и т.д. только пенсию выдадим.
я попросила конверт(все мои страдания за это утро были именно из-за того,что друг попросил срочно выслать ему справку по почте в Норильск) на что оператор начала орать,что база не работает и фиг мне,а не конверт. я вообще ничего не поняла. как это все влияет на продажу куска макулатуры? просто развернулась и пошла домой.
и вообще все отделения почты россии вгоняют меня в глубочайшее уныние своими беспричинно орущими операторами,своими вечно неработающими базами,или что там,своими вечно тормозящими компами и своей убогостью,которая с годами ничуть не меняется.

• визит на почту сравним со стрессом! конверт беру в союзпечати!

• а у нас киоск союзпечати закрыли, ближайший - где-то, если в остановках измерять, 15 ))) Впрочем, в нем никогда не было конвертов. Но опять же - те же заказные письма все равно пилить на почту.

• еще все время меня умиляет, когда приходишь, стоишь, стоишь, а тебя как будто нет:) никто даже головы не повернет.

• Фото забавное))) я всем никак не представляю себя бабусей,а мы такими будем

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Данное отделение работает по графику: пн-пт 09:00-19:00, сб 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00, вс - выходной. По некорректному поведению сотрудников, пожалуйста, напишите нам на blog@russianpost.ru с указанием ФИО сотрудника (описание внешности).