• Академика Киренского, 13а — 1 этаж
  • Гастроном 90 м

Это первая почта, с которой я сталкиваюсь, с человеческим лицом! Получала посылки дважды. Первый раз, да, было не быстро, но и людей было много, работала одна женщина. Она была доброжелательна, улыбнулась и все обьяснила подробно, пока я заполняла квитанцию, начала обслуживать следующих, т.е старалась побыстрее:)
Второй раз вообще было...

Второй раз вообще было замечательно! Моя посылка пришла на мужа, я позвонила на почту с вопросом, могу ли я забрать, обьяснила ситуацию и что я приду с его паспортом. Разговаривала со мной начальник почты, вежливо, вошла в мое положение и, когда я пришла, она сама лично без очередей выдала посылку. Так же все было очень доброжелательно и она даже что-то пошутила. Вот это сервис! Хоть бы так всегда было на почте, а не просто мне повезло:)