• Металлургов проспект, 39а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 420 м

Регулярно хожу в это почтовое отделение, и получаю, и отправляю. Обслуживание вежливое и быстрое, очереди конечно бывают, но редко. Мне есть с чем сравнить, по работе приходилось бывать в других почт. отделениях, так там обслуживание в разы хуже.

Сотрудницы в основном - молодые девочки, шустрые, вежливые, всегда все подскажут. Я часто получаю мелкие пакеты, по новым правилам их должны бросать в почтовый ящик. Но так как ящик у меня в доме не надежен, я попросила оставлять их на почте, чтобы самой за ними приходить - без проблем, так и сделали.
Тут ниже жалуются на ранние звонки - ну не знаю, мне ни разу не звонили в неудобное время.
От души желаю сотрудницам этого отделения хороших зарплат и адекватных клиентов.