• Высотная, 25
  • Почта (ул. Высотная) 150 м

Доброго времени суток!

Не стал писать отзыв сразу после очередного похода сюда, так как было бы весь эмоционально. Сразу же оговорюсь, что не все почтовые отделения Красноярска плохие. Знаю, как минимум, одно отделение, откуда я могу уходить с хорошим настроением. Это отделение 100.

Теперь к делу. Пользуюсь услугами отделения 62 как юридическое лицо. Поэтому и рассказывать буду в этой тематике. Начну с того, что обычно, юрлицо должно зарегистрироваться на почте, чтобы ему доставлялась почта. Но все это относительно. Нормальные почтальоны и так приносят.

Началась моя история взаимоотношений с почтой еще в далеком 2012. Столкнулся с тем, что письма не доходят ни от госорганов, ни от партнеров. Сходили на почту, оказалось, что не знают такого адреса (нашего здания). Бред! Полный бред, так как здесь хватает организаций и некоторым приносят. Но объяснили почтальону, где находимся.
Прошел год, а ничего не изменилось. Пришел в очередной раз на почту, мне опять заявили, что не знают, где находимся. Опять объяснил. Выяснилось, что у них для меня штуки три письма. Забрал и ушел.

А письма так и не приносят... Пришел к руководителю. Кое-как ее докричались. Она мне сказала, что пока не зарегистрируем фирму на главпочтампе, не смогут носить. Хорошо, зарегистрировался. Думаете, начали носить? НЕТ!
Оказалось, что не знают кому письма отдавать! Другим знают, куда отдавать, а нам не знают! Хорошо. Объяснил, что у нас есть вахта, и там у вахтера есть специальное место для писем всех арендаторов. Поняла почтальон.

А письма всё не носит... Я не гордый, сходил еще раз на почту. И тут я услышал гениальное: "Вам надо сделать на вахтеров доверенность на получение писем для Вашей организации". Какие вахтеры??? Они не письма принимают, а следят за пропускным режимом. Эти люди работают в другой организации! И они не забирают себе эти письма, а просто разрешают почтальону положить эти письма на специальную полочку для корреспонденции! Грубо говоря, вместо почтового ящика.

Что касается приема писем, то ситуация тоже сложная. Очереди большие, кто где ходит - непонятно. Кто должен принимать - тоже непонятно. То к ним знакомые пришли, они с ними общаются рядом, то по телефону сотовому позвонили, то еще что-нибудь...

Бардак полнейший! Предполагаю, что такое безобразие поощряет именно руководитель отделения 62. Так как мои встречи с ней ничего не принесли. Просто поощряет разгильдяйство подопечных. А мы за это деньги еще платим.

Оценка 1. Отвратительно!
Поменьше бы таких отделений!

Удачи всем и хорошего настроения!