• Высотная, 25
  • Почта (ул. Высотная) 120 м

Пришла и моя очередь оценить работу данного почтового отделения! Что я могу сказать... Плохо! Все очень плохо. Бесконечные очереди, часто недовольные лица работников отделения... И есть у меня подозрение, что на данном отделении подворовывают мелкие пакеты. Делала заказы на алиэкспрессе, три пакета не пришли. Вещицы были там довольно интересные, так что неудивительно, если их действительно кто-то прикарманил. Но даже если это не так, то могли мои пакеты отправиться обратно. А все почему? Да потому что извещений с этого отделения не дождешься никогда! Хотя... Однажды приходило, на котором уже было крупными буквами написано "Забрать срочно!". Вопрос: какого, простите, хрена вы раньше не принесли извещение, чтобы потом не торопить вот так?! Ну ладно, даже если ссылаться на то, что товар мне действительно мог не дойти, т.к. это алиэкспресс, всякое бывает, то кто мне объяснит тогда, что мне не дошла интересная посылочка от Принглс? Уж сильно сомневаюсь я, что такая крупная компания, проводящая постоянно различные акции с призами, не прислала мне обещанный приз. Более того, я писала в эту компанию, что не дошла мне моя вещь. Так мне написали, что высылали, снова уточнили адрес и сказали, что вышлют еще один приз. И что же? Я снова ничего не получаю. А времени уже прошло с повторной отправки более 2 месяцев. Чую, кто-то уже давно поет в мой набор для караоке, в то время, как я его безнадежно жду... Кто-то может сказать, что я слишком уж наговариваю, но согласитесь, странное совпадение. К тому же, мама тоже делала заказ, ей, кстати, и пришло то единственное "срочное" извещение. На почте она обнаружила, что ее пакетик надорван сверху, будто пытались посмотреть, что же внутри. Конечно, крючки для вязания мало кому нужны, решили уж благородно отдать законному владельцу :) На вопрос мамы "почему пакет надорван" работники почты в срочном порядке начали отнекиваться, мол мы не в курсе, оно так к нам пришло, так все и было. "Охотно" верится. В общем, не рекомендую я никому связываться с данным отделением почты. Лично я теперь точно буду заказывать на другое, более честное и оперативное по извещениям отделение.