• Высотная, 25
  • Почта (ул. Высотная) 160 м

Ужасная работа!!! Мы - юридическое лицо, у нас большой оборот корреспонденции с поставщиками и заказчиками, и к нашему горю мы привязаны к данному отделению. С сентября 2015 на нашу почту не пришел ни один пакет документов! Точнее пришел, но извещения так и не принесли. Без извещения документы забрать невозможно. ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!

• Вряд ли вы добьетесь здесь выполнения обязанностей от работников. Я и лично разговаривал и в управлении был. И с кем только не пытался решить вопрос - бессмысленно. 2 года мучений не принесли результатов

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтового отделения Вы можете направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• Радует, что Почта России стремится к совершенствованию! Услугами 62-го отделения я теперь не пользуюсь. Но буду знать, куда еще можно пожаловаться :-) Спасибо за информацию!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По факту ненадлежащей доставки извещений можно подать письменное заявление в своём отделении почтовой связи или в почтамте.

• Серьезно?! Т.е. мы должны подать заявление о ненадлежащей работе сотрудников этого отделения сотрудникам этого же отделения?! В чем смысл?

• Это не сотрудник отделения. Как я понимаю, он представляет Почту России в целом, а не конкретное подразделение. И это хорошо, так как определенные вопросы, которые не решаются на региональном уровне, можно попытаться решить через Федеральный центр.