• Высотная, 25
  • Почта (ул. Высотная) 160 м

Я частый посетитель этого отделения. Стабильно минимум раз в месяц отправляю посылки,несколько раз в месяц отправляю письма и забираю много мелких международных пакетов.
И вот моё мнение,как человека, отстоявшего в очереди в этом отделении далеко не один час.
Да, извещения в почтовый ящик не приносят, да, очередь большая, да, бывает,что очень тупит или не работает программа.
Но за все время мне никто из сотрудников ни разу не нахамил и не испортил настроение. Думаю, это связано с тем,что я прихожу туда не поругаться,как делают многие,а спокойно сделать то,зачем пришла. Неоднократно приходила без трек-номера,и мне искали посылку без проблем, если что- то не знала как заполнять,помогали.
Хочется спросить: люди в очереди, зачем вы портите настроение себе и окружающим?зачем все время шпыняете операторов,которые не сидят пьют чай,а действительно работают? Возьмите лучше книжку с собой и с пользой проведите время.
Проблемы, конечно, есть-несколько раз мои мелкие пакеты лежали там месяц,судя по штемпелю. Мне не сообщили,что они пришли. Как говорят в отделении,почтальонов не хватает( да и с таким отношением клиентов,кто пойдет на эту неблагодарную работу??),поэтому они обзванивают людей по мобильному. Меня это не напрягает,даже наоборот, лучше,чем постоянно бегать к почтовому ящику.
Обстановка в отделении приятная,много стульев,свежий ремонт, витрины с книгами,журналами и разной мелочевкой. Обычно работают 2 окна,но очередь общая,поэтому постоянно случаются перебранки. Самые главные нарушителя порядка и спокойствия-это, конечно,пенсионеры.
Подводя итог, хочу сказать,что уровень отделения очень даже достойный. Хочу пожелать операторам терпения в вашей нелегкой работе.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе ОПС. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.