• Высотная, 25
  • Почта (ул. Высотная) 160 м
dvadvadva написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Валерий. Поступил ответ на Ваше обращение. По факту неудовлетворительной доставки как было установлено, что по ошибке почтальона газета "Городские новости" доставлялась по другому адресу. Также вынуждены констатировать тот факт, что свободный доступ к антивандальным почтовым ящикам по Вильского 16 у почтальона отсутствует( ключи почтальону не предоставлены управляющей компанией), что приводит к задержкам в доставке почтовой корреспонденции. В настоящее время со стороны руководителя ОПС 660062 доставка по данному адресу взята на контроль, будет решаться вопрос с ключами от почтовых ящиков. Рекомендуем для решения всех проблемных ситуаций обращаться непосредственно к руководителю отделения почтовой связи 660062 или по т. 247-83-72. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Дмитрий Маркин
Специалист по работе с клиентами в социальных сетях
ФГУП «Почта России»
Здравствуйте, Дмитрий!
Цитирую ответ:Сообщаем следующее, в подъездах жилого дома по адресу ул. Вильского, д. 16 установлены почтовые ящики нового образца, в которых закрывается верхняя секция на ключ. К сожалению, у почтальона обслуживающего Ваш доставочный участок, отсутствуют ключи от почтовых ящиков, в связи с этим доставка по Вашему адресу производится не своевременно. Со стороны руководства Красноярского почтамта предпринимаются все необходимые меры по исправлению сложившийся ситуации, решается вопрос с жилищной – эксплуатационной компанией обслуживающей ваш дом.
Классическая отписка. Напротив ящиков находится окошко управляющей компании. В течение минуты мне нашли человека, у которого есть ключи. Данный человек сообщил мне, что почтальон появляется раз в две недели, бросает письма на подоконник и сверху почтовых ящиков (что сегодня и произошло, все письма на полу, ГАЗЕТ так и нет). По телефону со мной разговаривать не хотят, убеждая, что ВСЕ ГАЗЕТЫ ДОСТАВИЛИ. Так что Ваши извинения ситуацию никоим образом не изменили.
Почтовое отделение не выполняет свои функции. Вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, занимаются отписками. В.А.Дорошенко