• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 71 — 1 этаж
  • Детская библиотека 240 м

Ужасное почтовое отделение. Как и вся почта России.

По известной только им самим логике посылки выдаются в разных помещениях: в главном и с боку дома. Режим работы у них почему-то тоже разный.

Ужасное почтовое отделение. Как и вся почта России.

Так вот. В субботу (12.03.2016) я вытащила из своего почтового ящика вторичное извещение, хотя первого и не получала. Но тот отдел, находящийся с боку дома, был уже закрыт и свой пакет я не получила.

В понедельник (14.03.2016) в 15-25 мне позвонили с почты с просьбой забрать пакет. Я спросила могу ли прийти в субботу, поскольку на неделе забрать не могу. Мне ответили что могу.

Прихожу сегодня (19.03.2016) в 12-45 за своим пакетом (посылочка была из Китая). Почтальоншы (все как на подбор тучные тёти) несколько минут искали мой пакет. Потом, логики им конечно не занимать, начали говорить, что поскольку это вторичное извещение, то я могла её уже получить и чтоб я вспоминала не получала от я чего-нибудь в последнее время. Когда я ответила нет. Они, вероятно хотев переубедить меня, ещё раз спросили не получала ли я эту посылку.

Не найдя её, мне сказали, что скорее всего её отправили назад.

Когда я начала возмущаться и сказала, что мне вообще-то звонили и сказали, что я могу прийти в субботу, эти почтальоншы заявили, что "выйдет ваш почтальон с больничного, вот с ним и разбегайтесь".

Какого фига на почте не знают что с посылкой? Или реестры не ведутся? Или этим тучным тетям лень лишний раз подняться со стула и посмотреть по реестрам или другим документам где та или иная посылка? Не удивлюсь, если моя посылочка все ещё лежит на почте!