Почтовое отделение №56

И так, мне отправили посылку, на сайте указано место вручения 3я полярная 117а 660056 прошу заметить, что к моему адресу прикреплена именно эта почта (это указанно на сайте почты России), прихожу на почту (отстояв очередь) мне заявляют что переслали по другому адресу т.к. я не с их так сказать района работы, вопрос в следующем: я телепат? или каким образом я должен догадаться что ее переслали? уведомлять как то можно? на том же сайте.

Вот здесь люди пишут: Дескать ссылаясь на маленькую зарплату почтовиков, но это не дает им права хамить, грубить и не ответственно подходить к своей работе. И у нас если вы не в курсе, крепостное право (рабовладельчество) давно отменили (в 1861г), их никто не принуждает работать за 7000 руб. (точную зарплату не знаю), да пусть хоть 1000руб в месяц зарабатывают, это их выбор, они должны ответственно работать, если их не устраивает зарплата пусть увольняются и находят другую работу, а не хамят и не так безответственно относятся к клиентам, которые в свою очередь платят за ваши услуги.

• Сергей, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления.

• LM968972454CN
    Продолжение: Я ушел с этого отделения, и позвонил на бесплатный номер 8-800-2005-888, я понимаю что оператор не виноват, из-за подобных ответственных сотрудников, но так как разговоры записываются, и их может хоть кто то из отдела качества обслуживания прослушивает (я на это надеюсь) постарался максимально внятно объяснить ситуацию, ну и плюс к тому спросить где искать мою посылку.

В итоге, я мог забрать посылку, но на сайте указанно:
    Красноярск, Перенаправлено на верный адрес
    Красноярск, Покинуло сортировочный центр
    Доставка по России
    т.е. чтобы в пределах одного района мне получить посылку, мне теперь опять ждать доставки по России))) хоть бы в Москву опять ее не отправили...

в итоге мою посылку переслали в 20 отделение 660020, но это отделение 100% не относится к нашему адресу, и боюсь что меня опять отправят на какой -нибудь адрес. Как сказал оператор на телефоне (8-800-2005-888), эти дегенераты должны были мне ее отдать еще в первый раз, а в итоге я ее бегаю по городу ищу.

К слову - "не нравится не пользуйтесь их услугами", я лично никогда не отправляю почтой России ни посылки (так как 4 из 5 отправленных потеряли) ни письма, я лучше переплачу в курьерской службе, но мое письмо или посылка 100% дойдет до адресата и быстрее в три раза. Самое интересное, компания то в целом не плохая, просто сотрудники....

• Да, в настоящее время Ваша посылка находится в отделении 660020. К сожалею, у Вас простое отправление, по которому претензии не оформляются. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.