Почтовое отделение №56

Не понимаю гневных отзывов о Почте России. Если вас что-то не устраивает- обращайтесь в другие организации, будет вам лучше и быстрее, но и дороже в несколько раз. Не нравится работа персонала в отделении? Поинтересуйтесь их зарплатой, думаю, возмущение ваше утихнет.

У меня нет претензий к Почте России. Свои цены они оправдывают. Посылки по стране доходят в 99% случаев за 10-14 дней.
Теперь конкретно об отделении 56:
Замечательный персонал - вежливый и компетентный. Когда приходят мелкие пакеты, всегда звонят. Спасибо им большое!
Достаточно комфортно внутри помещения- много мест для сидения.
Очереди бывают редко, по крайней мере, я не помню, чтобы приходилось очень долго стоять.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за внимание и теплые слова в адрес наших сотрудников. Ваша поддержка очень важна для нас! Надеюсь, что почтовые услуги будут всегда приносить только положительные эмоции :)