• Алёши Тимошенкова, 191 — 1 этаж
  • Водокачка 170 м

28.08.2014 г. в 11:16:38 это почтовое отделение получило на моё имя судебное уведомление. Извещение об этом уведомлении я обнаружил в своём почтовом ящике лишь 3 сентября вечером, когда пришёл с работы, хотя проверяю ящик КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, т.к. ждал это письмо. Получается, что от почты до моего дома с расстоянием около полукилометра ИЗВЕЩЕНИЕ ИДЁТ 6 ДНЕЙ !!! Если учесть, что срок хранения судебного уведомления составляет 7 дней, то получить его я должен был максимум на следующий день, т.е. 4 сентября. Но для меня это было в принципе невозможно, т.к. в этот день я рано уехал всвязи с годовщиной моей матери. Вернулся лишь на следующий день вечером.
Полагая, что 7 дней начинаются с момента опускания извещения в почтовый ящик, я пришёл на почту в субботу, 6 сентября. Увы, письмо меня не дождалось. И тщетно я пытался сказать, что получил извещение лишь 3-го числа. В ответ лишь "этого не может быть" и "вы долго не смотрели почтовый ящик". Тем не менее, раньше, если адресат не появлялся на почте пару дней, ему ложили вторичное извещение. Конечно же, его не было.
Доказательств моим словам нет. Письмо же это должно было быть по поводу тяжбы с одним банком (филиал в Новосибирске-99). На извещении именно этот адрес. Теперь даже и не знаю, как расценит судья то, что я не получил это судебное уведомление. И КАКОВЫ БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ ? Скорее всего, вступит в законную силу. :'(
"Извещение доставил Обронова Жанна Юрьевна 1. Уч-Ок".