• Алёши Тимошенкова, 191 — 1 этаж
  • Водокачка 170 м
ТАтКа написала 3 отзыва об этом месте

До какой степени будет происходить безобразие на этом отделении! У меня нет ни сил ни желания. Постоянная текучка. Так у них теперь ещё и один оператор работает который и посылки выдаёт и принимает платежи, так на неё ещё и пенсию повешали выдавать До какой степени. Можно терпеть этот ужас. Все письма которые посылаются с жалобами. Остаются просто без внимая, интересно, а что если привлечь внимание телевидения. Моя история такова что мне просто отказали в получении моей же посылки. Через сайт почты Россия она зарегистрирована 17 сентября а её мне не выдают. Мало того начальство ни.... чего не хочет делать. У меня вопрос к руководителю данного отделения. Что Помогать собственным со рудникам не ваше « ЦАРСКОЕ ДЕЛО РУКИ МОРАТЬ» ???

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в отделение с паспортом и трек-номером?

• Я обратилась с паспортом и трек-номером. В первый раз мне отказали в поиске уведомления о посылки. Соотвецтвенно я с ними поругалась. Мало того у начальника была открыта дверь она все слышала и даже неудосужилась выйти и разобраться. Через 2 часа откуда то в моём ящике оказалось уведомление о посылке. Ещё постоянная текучка. Работает один единственный оператор на всё. На приём и выдачу посылок. На выдачу пенсии и на прием оплаты комунальных услуг. Знаете если вы представитель.. Данного заведения либо закройте и расформируйте его к чертчм Либо расширьте штат и поменяйте начальство.
    Надоело ругаться. Надоело стоять в километровых очередях!!

• Отправления могут выдаваться при обращении с паспортом и трек-номером. При необходимости извещение распечатывается.

• Вы читали что я написала выше или вам предоставить скрин моей самой первой фразы???

• Читал, уведомления розыску не подлежат. При необходимости извещение распечатывается.

• Их Нико не разыскивад их обязаны были мне выдать сразу на почте или выдать посылку по моему паспорту и трек-коду. Почему мне отказали? Вы можете ответить на этот вопрос? Второй, почему начальство не помогает своим сотрудникам ??

• Отправление могут выдать по паспорту и трек-номеру без извещения.

• Ивените но как представитель вы не можете урегулировать мои потребности в вопросах. И гнете свою бесполезную линию. я останусь при своем мне нии и поверьте каждый раз идя на данную почту я каждый раз. Буду оставлять о ней самыйе достойные отзывы. Например как выше изложенные сегодня.