• Мичурина, 63 — 1 этаж
  • Учкомбинат 200 м

Напишу и я о своем негативном опыте общения с данным отделением ("филиалом ада") Почты РФ. Буквально, о сегодняшнем опыте, так как ранее у меня выбивающих из колеи ситуаций с этим филиалом, окромя неприятных очередей и долгого ожидания, никогда не возникало.

Понадобилось, значит, мне сегодня отправить посылку сестре, а я, такая, не читая правил пересылки почтовых отправлений, (самдурак), решила упаковать её в б/у коробку. Сэкономить, так сказать.. Ну по размерам она идеально подходила, а за новой заранее идти или на месте упаковываться у меня не было возможности и желания. На самой коробке ведь не сказано, мол, не использовать повторно ни в коем случае.. Естественно, мне дали от ворот поворот, причем весьма в недружелюбной форме. Ну, мне конечно ста рублей не сильно жалко, купила новую гофротару и в спешке переложила все как попало, ибо очередь за мной была не малая, и заново я ее стоять не хотела, и так двух человек до меня ждала более 30 минут.
Все бы ничего, неприятный казус, с которым раньше никогда не сталкивалась (вот что с приличными людьми кризис делает!), если бы не сама сотрудница почты, работающая крайне медленно и в ужасно простывшем состоянии. Чихающая и убегающая прочистить нос в самый неподходящий момент. Про отсутствие маски у больного человека, работающего с ЛЮДЬМИ я умолчу, ибо это очевидно и уже воспринимается привычным делом, так как на людей у нас всем, в буквальном смысле, начхать. Я понимаю, девушка больна и терепение ее уже с утра исчерпалось, в силу состояния. Но, насколько я помню, особой приветливостью эта сотрудница никогда не отличалась. Не хамила грубо, но довольно-таки нервно и издерганно всегда общалась. Вопрос к руководству, почему сотрудники выходят на работу в таком состоянии? Я понимаю, что сидеть на больничном нынче — дорогое удовольствие.. Но сегодня меня это просто добило. Лично меня коробит стоять в тесном помещении и "наслаждаться" общением не по своей воле с больным и явно заразным человеком не в настроении. И так скорость работы сотрудников черепашья, а нездоровый человек работает и того хуже и медлительнее. Еще и окружающих заражает. Ата-та.