• Мичурина, 63 — 1 этаж
  • Учкомбинат 140 м

К сожалению, приходится бывать в этом "чудном" отделении часто, и также часто сталкиваться с хамством и некомпетентностью его работниц.
Если собрать все случаи наглости и хамства, то можно, пожалуй, написать книгу. Отмечу, что хамят одни и те же дамы, лица не меняются. Хотя, казалось бы, за такое отношение к работе их давно бы пора попросить с занимаемой должности. Вечно недовольные лица, отвечают на вопросы так, будто просишь их решить сложнейшую задачу, несколько раз я наблюдала как хамят пожилым людям, один раз была свидетельницей того, как одна работница не гнушалась матюгаться на злосчастный компьютер, не желающий самостоятельно выполнять операции. Понимаю, что эти дамы вряд ли знают о существовании Флампа, пишу скорее для того, чтобы просто высказать наболевшее. Очень грустно, что мы никак не научимся быть взаимовежливыми. Но ещё грустнее от того, что ситуация эта не меняется годами.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по поводу неуважительно отношения сотрудников Вы можете направлять нам на blog@russianpost.ru, указав индекс ОПС, дату и время инцидента, ФИО или описание внешности сотрудника. Будет проведена проверка.